123

Положение об элективных курсах 

День открытых дверей

12 октября 2019 года (I корпус)

 март 2020 года  (I корпус), ул. Гамарника, 16

Профконсультирование 

Индивидуальное профессиональное консультирование  лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

проводит социальный педагог Голега Карина Геннадьевна по адресу: ул. Пионерская, 73, аудитория 20

17.01.20 с 13.00 до 15.00
31.01.20
14.02.20
28.02.20
13.03.20
27.03.20 
10.04.20 
24.04.20  
15.05.20
22.05.20
29.05.20

 Элективные курсы

февраль, март 2020 года

Время проведения элективных курсов: с 14-30 до 16:00

Наименование курсов ФИО преподавателя Кол-во час. корпус Примечание
«Декор помещений»

Гребенюк С.А.

Чернышева Н.М.

4

4

2 Бесплатно
2. Секретарь и делопроизводство Степнова Н.А. 8 1 Бесплатно
3. «Средства связи» Искандарова В.Н. 8 1 Бесплатно
4. Дело мастера боится Измайлов С.В. 8 2 Бесплатно
6. Коктейльная мастерская Сурина И.В. 8 1 Наличие расходных материалов
7. Основы карвинга Панова Т.Н. 8 1 Наличие расходных материалов
8. Индустрия отдыха Вараницкая Л.П. 8 1 Бесплатно
9 "Права и обязаннсти совершеннолетних" Шкроб С.В. 8 1 Бесплатно

Элективные курсы могут быть организованы по заявке общеобразовательного учреждения в любое удобное время.

Бланк заявки на проведение элективных курсов

Телефон для справок 55-12-08; 55-13-36


 
Профессиональные пробы

График проведения занятий  в 2019 – 2020 учебном  году

Время проведения профессиональных проб: с   14 -30 до   16 - 00

Профессиональные пробы могут быть организованы по заявке общеобразовательного учреждения в любое удобное время.

Телефон для справок 54-61-70 (обращаться к руководителю отделения ППКРС по УПР Кутуровой Оксане Викторовне)

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Наименование курсов ФИО преподавателя Кол-во час. корпус месяц Примечание
43.01.09 "Повар, кондитер" Михеева Ю.А.

9

2 февраль  Бесплатно
2. 08.01.25 "Мастер отделочных строительных и декоративных работ"

Гребенюк С.А.

Чернышова Н.М.

9 2 январь Бесплатно
3. 08.01.24 "Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ" Измайлов С.В. 9 2 январь Бесплатно

Профессиональное обучение 

Наименование курсов ФИО преподавателя Кол-во час. корпус месяц Примечание
Столяр строительный, плотник, стекольщик Измайлов С.В.

9

2 март  Бесплатно
2. Штукатур, маляр Шипицын К.Д. 9 2 март Бесплатно
3. Каменщик, печник Моисеев А.П. 9 2 март Бесплатно
4. Упаковщик, фасовщик Кравченко А.Г. 9 2 апрель Бесплатно
5. Повар Михева Ю.А. 9 2 апрель Бесплатно
6. Швея Качан Н.Г. 9 2 апрель Бесплатно

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

120x60   khv gov ru   minobr hotline   proobraz27   gosuslugi   3      65624   logotip