Социальные партнёры в области

содействия прохождения обучающимися производственной практики и

эффективному трудоустройству молодых специалистов. 

п/п

Специальность/профессия Наименование оранизации/предприятия

1

2

Программирование в компьютерных системах.

Организация и технология защиты информации

  1. МОУ ДОДиМ ЦВР «Юность»
  2. МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» 
  3. ООО « ИТЦ »
  4. КГБОУЗ «Краевая станция переливания крови»
  5. ООО Производственная коммерческая компания «Гранд»
  6. ООО «ТРК»
  7. ИП Винникова Е.С.
  8. МКУ ИМЦ г.Комсомольска-на-Амуре
  9. КГБОУЗ КВД г.Комсомольска-на-Амуре
3 Документационное обеспечение управления и архивоведение
  1. МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» 
  2. МАУ «Комсомольский-на-Амуре городской архив»
  3. МБОУ СОШ Кенайского сельского поселения
  4. ООО Юридическое агентство «Виктория»
  5. КГКОУ «Детский дом № 8»
  6. ИФНС России по г.Комсомольску-на-Амуре
  7. Отдел по Молодёжной политике и спорту
4 Страховое дело (по отраслям)
  1. Комсомольский филиал ОАО СК «Колымская» в лице директора Беляевой Инги Николаевны.
  2. Агенство ПАО «Страховая группа «ХОСКА»» в лице директора Панкрат Натальи Николаевны.
  3. Амурское агентство Хабаровского филиала ОАО «СОГАЗ» в лице руководителя Кузнецовой Оксаны Александровны.
  4. ООО «Росгосстрах»
  5. Страховое акционерное общество «ВСК»
5 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
  1. МДОУ ДОД «Городской Дворец творчества детей и молодежи» 
  2. ИП Барская Татьяна Владимировна, салон штор
6 Экономика и бухгалтерский учёт
  1. ООО «Бухгалтерская контора Резниченко»
  2. ООО «Грасп»
  3. ООО «Импульс»
  4. ООО «Жилищная компания – 1» п. Лучегорск
  5. ООО «ДЭСИ»
  6. МДОУ Детский сад комбинированного вида 100
  7. ООО «Новая эра»

7

8

9

  • Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.
  • Коммерция (по отраслям).
  • Продавец, кассир.
  1. ИП Киевцев А.В. Сеть магазинов «Квартирный ответ»
  2. ООО «Плюшкин», магазин «ПИШИ – ЧИТАЙ»
  3. ООО «Строительные материалы – ДВ»
  4. ИП А.А.Генцель . Холдинговая компания «Bitte».
  5. ООО Парадиз, сеть магазинов «Душечка»
  6. ООО «Новое», магазин «Радуга вкуса»

10

11

  • Организация обслуживания в общественном питании.
  • Официант, бармен.
  1. ИП Алексеева И.В. Кафе «Коррида».
  2. ООО «Акватория» 
  3. ООО «Сабантуй» в лице директора Тураевой Е.М.
  4. ООО «Солана» в лице директора Быковского Дмитрия Васильевича
  5. ИП Глушкова Е.Е.
  6. ИП Гаврилович Т.А. Кофейня «Koffee-Cat»
  7. ООО «Шансон» кафе «Оазис» 
  8. ООО «Весна»
  9. ИП А.А.Генцель. Холдинговая компания «Bitte».
  10. ООО «У моста-2», кафе «Колумб»
12 Парикмахерское искусство.
  1. «СЦ Рембыттехника», Салон красоты «Шестое чуство»
  2. ООО «Акватория» 
  3. ИП Киш О.А. Салон красоты «Волшебные превращения».
  4. ООО «Лонда» Салон-парикмахерская
  5. ИП Палькина О.Н. Салон красоты «Волшебница»
  6. ИП Пупкова М.Я.
  7. ООО «Услуга»
  8. ИП Хабибуллина А.В. Салон парикмахерская «Звёздный стиль»
  9. ИП Красникова О.К. Салон «Дуэт»

13

14

15

Дизайн (по отраслям).

Флористика.

Реклама

  1. Студия флористики «Мята», в лице директора Капитонова Ф.В.
  2. ИП Барская Татьяна Владимировна, салон штор.
  3. МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» 
  4. МДОУ ДОД «Городской Дворец творчества детей и молодежи» 
  5. ИП Орловская Н.Г. Сеть цветочных салонов «Азалия».
  6. ИП Мартыненко Е.А. Сеть цветочных салонов «Страна цветов» в лице директора Мартыненко Елены Алексеевны
16 Гостиничный сервис
  1. ООО «МегаМакс». Гостиница «Космос»
  2. ООО Гостиница «Дзёмги»
  3. ООО «Визит-сервис». Гостиница «Визит»
  4. ОАО «Гостиница «Восход»
  5. ООО «Визави». Гостиница «Визави».
  6. ООО «Людмила». Гостиница «Людмила»

                                                                               

Банк данных по школам г.Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района

 

№ п/п Наименование школ Адрес
1.                МОУ СОШ №1 Ленина, 11, т.54-50-20
2.                МОУ СОШ № 3 Победы, 47/3  т.22-53-26
3.                МОУ СОШ № 4 Ленинградская 4, т.22-45-27
4.                МОУ СОШ № 5 Ленина 44/4, т. 53-21-85
5.                МОУ СОШ № 6 Магистральное шоссе 25/3, т. 59-57-97
6.                МОУ СОШ № 7 Калинина 18/2, т. 22-84-28
7.                МОУ СОШ № 8 Ленинградская 63 , т. 22-85-60
8.                Гимназия № 9 пр.Октябрьский
9.                МОУ СОШ №13 Восточное шоссе, 26
10.             МОУ СОШ № 14 Васянина, 1 , т.53-12-65
11.             МОУ СОШ № 15 Пирогова 34/2, т.53-00-94
12.             МОУ СОШ № 16 Московский 24, т.22-93-15
13.             МОУ СОШ № 18 Партизанская 10, т.54-70-11
14.             МОУ СОШ № 19 Ленинградская, 79, т.22-84-58
15.             МОУ СОШ № 22 Интернациональный 33/2, т.53-32-27
16.             МОУ СОШ № 23 Дикопольцева 34/5 , т.59-31-34
17.             МОУ СОШ № 24 Ленинградская, 64, т.22-27-16
18.             МОУ СОШ № 26 Лётчиков 19, т. 54-54-19
19.             МОУ СОШ № 27 Васянина 2, т.53-11-95
20.             МОУ СОШ № 28 П.Таежный ул.Охотская
21.             МОУ СОШ № 29 Копровая, 1, т. 54-89-32
22.             МОУ СОШ № 30 Сусанина, 67, т. 55-62-45
23.             МОУ СОШ № 31 Ленина 74/3, т. 53-53-47
24.             МОУ СОШ № 32 Аллея Труда 55/2, т.57-86-67
25.             МОУ СОШ № 33 Московский 28, т. 22-45-50
26.             МОУ СОШ № 34 Магистральное шоссе, 39/2, т. 59-41-15
27.             МОУ СОШ № 35 П.Дружба
28.             МОУ СОШ № 36 Аллея Труда 57/6, т. 57-80-36
29.             МОУ СОШ № 37 Сусанина , 55, т. 55-65-52
30.             МОУ СОШ № 38 Пермская 5/3
31.             МОУ СОШ № 42 Пирогова , 30, т. 59-52-93
32.             Гимназия № 45 Дзержинского 12/1
33.             МОУ СОШ № 50 Краснофлотская, 44а, т.54-42-41
34.             МОУ СОШ № 51 Комсомольская, 44, т. 54-33-08
35.             МОУ СОШ № 53 Октябрьский, 10/4, т. 59-19-17
36.             Школа – лицей №1 Пирогова 21