ДОСТИЖЕНИЯ КОЛЛЕДЖА

dostig

 

 

Достижения за 2019 год

  • XIV Всероссийский заочный конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» - Диплом лаурета
  • V открытый региональный фестиваль-лаборатория любительских театральных коллективов «Театральное зазеркалье-2019» - Диплом 1 степени
  • Студенческая научная весна – 2019 - Победитель в номинации «Конкурс студенческих научных работ в области прикладных экономических исследований»
  • Конкурс «Выпускник года» - Приз зрительских симпатий
  • Краевой дистанционно-образовательный проект «Освобождение Крыма», посвященного 75-й годовщине со дня образования Крымского полуострова от немецко-фашистских захватчиков  в номинации для студентов СПО организаций «Памяти героев обороны Севастополя» - Диплом 1, 2 и 3 степени
  • Региональный этап Всероссийской программы «Арт-профи Форум» в 2018/2019 учебном году, в номинации «Арт-Профи-Мерч» - Диплом «Победитель»
  • V Краевая научно-практическая конференция «Молодая наука: достижения, проекты, инновации» - 1 место
  • Конкурс творческих работ из твердых коммунальных отходов в номинации для образовательных учреждений «Мы за мир без мусора» - 2 место
  • Краевая краеведческая конференция учащихся «Край родной дальневосточный», посвященный 81-й годовщине со Дня образования Хабаровского края - 1,2 место
  • Конкурс «Лучший волонтер «Абилимпикс»-2019 Хабаровского края          - Призер (5 место)
  • Интеллектуальный Quest «Наука вне времени» - 2 место
  • Креатив-бой «Сделаем науку интересной ВМЕСТЕ» - 2 место
  • Региональный этап Национальной премии «Студент года-2019» в Хабаровском крае - Лауреат в номинации «Спортсмен года» и «Творческая личность года»
  • Краевой краеведческий дистанционно-образовательный проект «Край великих открытий», посвященный 81-й годовщине со дня образования Хабаровского края в номинации «По страницами истории» - Дипломы за 1, 2 и 3 места
  • Городской фестиваль «Юморина-2019» - Диплом в номинации «Лучшая шутка»
  • Городской конкурс «Студент года 2019» - Приз зрительских симпатий
  • Городской конкурс-кастинг «Музыкальный Lift» - 1 место
  • Городская молодежная игра «Выборы» - 1 место
  • Городской фестиваль «КВН», студенческая лига - Путевка в полуфинал, спец.приз
  • Городской краудсорсинговый интернет-проект «Город читающий» на тему «Поэзия Хабаровского края» - Дипломы за 2 место
  • Городской конкурс открыток «Новогодняя фантазия-2019» - Дипломы за 1, 2 и 3 место
  • Городской конкурс «Совет общежития» - 3 место

 

Достижения за 2018 год

  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ - Диплом I степени
  • IV Национальный чемпионат Абилимпикс 2018          - Приз за профессионализм
  • Краевой чемпионат предпринимательских идей «От идеи к успеху» - 1 место
  • Открытый краевой конкурс вокального искусства «Амурская нотка»          - Диплом 3 степени
  • Краевая билингвальная конференция «Английский язык в моей специальности» - Диплом 1 степени, Диплом 2 степени и Диплом 3 степени
  • Студенческая весна 2018 в области прикладных экономических исследований - диплом 1 и 3 место
  • Краевой смотр-конкурс СНО-тур - Диплом лауреата
  • VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (ВСР) – Дипломы за 1, 2 и 3 места     
  • Чемпионат Хабаровского края Абилимпикс 2018 – дипломы за 1, 2 и 3 место       
  • Краевой (заочный) этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского - Диплом 2 степени
  • Краевой (заочный) этап Всероссийского конкурса Юных исследователей окружающей среды_ Зоология и экология позвоночных животных - 1 место
  • Краевой конкурс профессионального мастерства (КГБ ПОУ «ХПЭТ») Столярное дело - 2 место
  • Участие педагогических работников в профессиональных конкурсах

    1. 1.Городской смотр-конкурс на лучший учебно-методический конкурс по общепрофессиональным дисциплинам среди преподавателей СПО.

    (Павлова Н.А.-1 место, Сурина И.В. – 3 место)

    1. 2.Краевой смотр-конкурс учебно-методических материалов адаптированных для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

    Сигаева О. П. – 2 место

    Кузнецова Н.С., Кравченко А.Г., Кравченко Е.И., Ахметшина Ю.Б. - сертификат участника

    1. Краевой конкурс инновационных продуктов (сетевой журнал по вопросам инклюзивного образования «Мы равные») Ерохина И.Г. – 1 место
    2. Краевой конкурс «Лучший учебно-методический комплекс для 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий и специальностей, требующих среднего профессионального образования (ТОП-50)» Павлова Н.А. – 2 место (номинация Лучший УМК по УД общепрофессионального цикла)
    3. Всероссийский конкурс методических разработок «Час, проведенный с пользой» Коровенко Н.Н. – 2 место
    4. Краевой смотр-конкурс музеев образовательных организаций, посвященный 80-летию со дня образования Хабаровского края – 1 место (рук. музея Служеникина Н.Г.)

Анализ конкурсов профессионального мастерства (региональный и всероссийский уровень)

Дата проведения Компетенция Место проведения Участники Результат
Межрегиональный дистанционный конкурс творческих работ «День космонавтики»
Апрель «3Д рисунок» г.Хабаровск Бельды В. 1 место
«Поделка» Охотная Н. 1 место
приняли участие – 9 человек
Май Благотворительная акция «Футболка добра» г.Москва

Приняли участие 4 человека

благодарность за участие
Городская выставка технического творчества (организатор выставки МБОУ ДПО «Детский технопарк «Кванториум»)
Май «Художественная обработка древесины» г.Комсомольск-на-Амуре

Козеев Н.

Григорьев В.

Каюмов Р.

Дьяков И.

Амуленко А.

Видулин А.

диплом 3 степени

диплом 3 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

диплом 1 степени

диплом 1 степени

«Техника на службе человека»

Пыленок Э.

Седченко А.

Запорощенко В.

Гайко П.

Рязанова О.

диплом 1 степени

диплом 1 степени

диплом 2 степени

диплом 2 степени

диплом 3 степени

«Моя первая модель»

Залесский А.

Голик К.

диплом 1 степени

диплом 1 степени

IV Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» 2018 г.

Октябрь

«Поварское дело» г.Хабаровск Банникова Е. участие
«Малярное дело» Вахтиков Р. участие
Болдина С. участие
«Сухое строительство и штукатурные работы» Лунин М 1 место
«Обработка текста» Луцик А. участие
«Столярное дело» Амуленко А. 3 место
«Торговля»

Гранина К.

Андропова В.

2 место

4 место

IV Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» 2018 г.
Ноябрь «Сухое строительство и штукатурные работы» г.Москва Лунин М. Участие, приз за профессионализм
Краевой дистанционный фотоконкурс «Люблю тебя, мой край родной»
Ноябрь Природа края г.Хабаровск Конев М. 3 место
Шишмарев Н. 3 место
Приняли участие – 18 человек      
Краевой конкурс профессионального мастерства (КГБ ПОУ «ХПЭТ»)
Декабрь «Столярное дело» г.Хабаровск Амуленко А. 2 место

Участие студентов в олимпиадах и конкурсах различной направленности

Наименование олимпиад, конкурсов ФИО участника ФИО руководителя Результат
Всероссийский этап конкурса "Человек доброй воли"

Соколова Д.

Бабинова Е.

Коровенко Н.Н.

Осадчая И.П.

2 место

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Литературная Россия» Некрасова Д. Коровенко Н.Н. 1 место
Краеведческая конференция «Город, рожденный мужеством»

Маркин Р.

Седченко А.

Лукашенко Е.

Служеникина Н.Г.

Котина И.А.

Диплом 2 степени
Конкурс творческих работ «Подвиг, укрепивший веру в победу»

Останина О.

ПроничеваА.

Тырышкин А.

Седченко А.

Служеникина Н.Г.

Котина И.А

Диплом 1,2,3 степени
Краевой краеведческий образовательный проект «Город на заре», посвященный 85-летию со дня образования г.Комсомольска-наАмуре

Витько Е.

Башурова И.

Максименко М.

Останина О.

Котина И.А.

Кравченко Е.И.

Служеникина Н.Г.

Сигаева О.П.

Диплом 1,2,3 степени
Краевой чемпионат предпринимательских идей в сфере образования  «От идеи к успеху» - «Поколение ПРОФИ-2018»

Некрасова Д.

Федосеев А.

Вигерчук Т.

Романенко Я.А. 1 место
Краевой конкурс проектных работ «Хабаровский край в мире туризма» Фролова В. Камаева Я.А. 2 место
Конкурс студенческих научных работ в области прикладных экономических исследований Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая весна – 2018»

Щукина Е.

Фролова В.

 

1 место

3 место

Городская игра-квест «Нестандартные решения среди студенческих команд»   Коломацкая А.Ю. 3 место
Межрайонная олимпиада по дисциплине «Право» для обучающихся из числа лиц с ОВЗ и инвалидов Любимская А. Саликова Е.С. 2 место
Межрайонная олимпиада по дисциплине «Основы экономики»

Коннова А.

Фролова В.

Вигерчук Т.

Елина В.Н.

Карасева О.В.

ИскандароваВ.Н.

3 место

1 место

участие

Межрайонная олимпиада по дисциплине «Литература» Еремина А. Коровенко Н.Н. 3 место
Межрайонная олимпиада по дисциплине «Экология» по теме «Наш добрый след на Земле» для обучающихся ПОО

Федосеев А.,

ВигерчукТ., Малашкина Т.

Камаева Я.А.

Ахметшина Ю.Б.

1 место
Городской краудсорсинговый интернет-проект «Город читающий» (поэзия Хабаровского края)

Кирилихина А.

Некрасова Д.

Коровенко Н.Н.

Осадчая И.П.

1 место
Межрайонная олимпиада по дисциплине «Экология»

Федосеев А.

Малашкина Т.

Вигерчук Т.

Ахметшина Ю.Б.

Романенко Я.А.

1 место
Краевая билингвальная конференция «Английский язык в моей специальности» для обучающихся ПОО

Некрасова Д.

Скосарев А.

Михайлов А.

Бибикова О.В.

1 место

3 место

3 место

Межрайонная олимпиада по учебной дисциплине «Физика» Зверков А. Хамбекова Г.М. 3 место
Межрайонная олимпиада по информатике и информационным технологиям среди обучающихся образовательных организаций СПО г. Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска, п. Солнечный

Секция «Компьютерная графика»

Галега В

Секция «Программное обеспечение»

  1. Колесников В.
  2. Назаров Г.

Жбанова О.А.

Салейчук Е.Г.

2 место

2 место

3 место

Городской онлайн турнир по парламентским дебатам «Дальний Восток – не окраина, а начало большой страны»

Коваленко А.

Макарова Д.

Коломацкая А.Ю. 3 место
Межрайонная олимпиада по учебной дисциплине «Право» по направлению «Конституционное право»

Королькова А.

Магера А.

Командный зачет

Коломацкая А.Ю.

2 место

3 место

1 место

II-я открытая научно-техническая конференция проектных и исследовательских работ «Шаг в науку» в номинации «Экология человека» Полевой И. Камаева Я.А 3 место
Краевой этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды Вигерчук Т. Камаева Я.А. 1 место

 

Достижения за 2017 год

  • Общероссийский конкурс «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности» «Безопасность на дороге «С заботой о пожилых людях» - 1 место    
  • Всероссийский этап конкурса "Человек доброй воли" – Диплом 2 степени
  • V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - дипломы за 2 место в компетенции «Предпринимательство», Диплом за 1 и 3 место в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», диплом за 3 место в компетенции «Технология моды»
  • Чемпионат Хабаровского края «Абилимпикс-2017» - Дипломы за 1, 2 и 3 места.
  • Конкурс творческих работ «Я славлю свою профессию, которой учусь» - 2 и 3 место
  • Краеведческая викторина «Основатель Хабаровска», посвященная 200-летию со дня рождения Я.В.Дьяченко – Диплом 1 и 2 степени
  • Хабаровский краевой открытый фестиваль "Студенческая весна - 2017" – 3 место
  • Всероссийский конкурс "Лучший урок письма" (региональный этап)            - Диплом 1 степени
  • Краевой фестиваль конкурсных программ «Наш дом-планета Земля» - Победа в номинации «За оригинальные находки режиссёрского решения концертной программы»  
  • Краевой конкурс агитбригад «Я и моя профессия» - Победа в номинации «За интересный режиссёрский прием»        
  • Краевой чемпионат предпринимательских идей «От идеи к успеху» - «ПРОФИ-2017» - Дипломы 1 степени            
  • Городской конкурс «Студент года 2017» - Победа в номинации «Вице-мистер студенчество» и «Мисс студенчество»
  • Городской фестиваль высших и профессиональных учебных заведений «Мы вместе!» - Диплом лауреата 3 степени  
  • Фестиваль науки, посвященной 85-летию города «Мы живая история Комсомольска-на-Амуре» (командное первенство) – 3 место
  • Интеллектуальная игра брейн-ринг "Правовой марафон"       
  • Региональная университетская олимпиада по направлению "Обществознание"    
  • Конкурс мультимедийных презентаций (проектов) «Роль информатики и ИТ в современном мире» - 1, 2 и 3 место
  • Городской краудсорсинговый интернет-проект «Город читающий» - Диплом 1 степени

 

Достижения за 2016 год

Направление «Организация воспитательной работы»

  1. Краевой конкурс воспитательных проектов среди образовательных организаций Хабаровского края в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» - 3 место.
  2. Краевой конкурс на лучшую организацию воспитательной работы, направленной на формирование здорового образа жизни в номинации «Я выбираю здоровье» - 3 место.
  3. Краевой конкурс методических разработок «Праздник своими руками!» - 2 место.

Спортивно-оздоровительное направление

  1. Городской чемпионат по настольному теннису (девушки) среди ПОУ - 1 место.
  2. Первенство Хабаровского края по настольному теннису (девушки) среди ПОУ – 1 место.
  3. Первенство города по лыжным гонкам среди ПОУ- 2 место.
  4. Первенство города по баскетболу (девушки) среди ПОУ - 2 место.
  5. Первенство города по легкоатлетическому кроссу (девушки) среди ПОУ – 3.
  6. Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы среди ПОУ – 2 место.
  7. Городская комплексна спартакиада среди ПОУ - 3 место.
  8. Первенство города по волейболу (девушки) среди ПОУ - 2 место.
  9. Городской конкурс по боулингу- участники

Творческие и другие направления деятельности

  1. Городской конкурс «Студент года» - 1 место 2016 г.
  2. Городской конкурс «Студент года» - 2 место 2017 г.
  3. Краевой конкурс вокального искусства «Любимые песни кино», посвященного Году российского кино - 1 место.
  4. Городской чемпионат по интеллектуальной игре Брейн-ринг» - участники.
  5. Краевой открытый фестиваль «Студенческая весна» - участники.
  6. Городской слет «Студобум» - участники
  7. Краевой вокальный фестиваль «На одной волне» - участники.
  8. Региональный чемпионат «Молодые профессионалы 2016» WorldSkillsRussia

  • Два   первых места («Графический дизайн», «Флористика»)
  • Одно второе место («Предпринимательство»),
  • Три третьих места («Парикмахерское искусство», «Технология моды», «Дизайн интерьера»).

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://knacits.ru/index.php/2013-05-03-00-58-34/rezultaty-deyatelnosti#sigProIdc832713496

dostig2

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить