Результаты деятельности

ИНФОРМАЦИЯ

об участии студентов в конкурсных мероприятиях различного уровня

2016-2017 учебный год

Наименование олимпиад (конкурсов) всероссийского уровня, а также международного уровня (очно) ФИО участника ФИО руководителя Количество участников, чел. Результат
Всероссийский конкурс сочинений 2016 Столярова Екатерина Владимировна Осадчая Ирина Петровна 1 участие
II International contest of International Childrens and Youth Cultural Forum «ART FESTIVAL» (г.Владивосток) Иовенко Вероника Дмитриевна Чижук Елена Владимировна 1 1 место
II International contest of International Childrens and Youth Cultural Forum «ART FESTIVAL» (г.Владивосток) Творческое объединение «Амурские узоры» Баранова Светлана Евгеньевна 5 1 место (команда)
Итого участников:     7  
Итого призеров:       2
Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, краевого уровня ФИО участника ФИО руководителя Количество участников, чел. Результат
Краевой экологический конкурс среди студентов профессиональных образовательных организаций "Экология Приамурья" Мучак Анастасия Васильевна Лисицына Татьяна Иосифовна 1 3 место
Краевой экологический конкурс среди студентов профессиональных образовательных организаций "Экология Приамурья" Некрасова Дарья Александровна Лисицына Татьяна Иосифовна 1 участие
Краевой конкурс агитбригад «Я и моя профессия» Романенко Я.А. 10 участие
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности «Гостиничный сервис» Лазарь Ирина Юрьевна 3 участие
Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна" Софина Марина Викторовна Гринева Ольга Владимировна 1 1 место
Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна" Градобоев Никита Владимирович Гринева Ольга Владимировна 1 участие
Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна" Гречкина Софья Олеговна Савченко Марина Николаевна 1 участие
Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна" Киреева Анастасия Владимировна Савченко Марина Николаевна 1 участие
Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна" Рязанцева Анна Андреевна Лисицына Людмила Сергеевна 1 участие
Краевой конкурс "Лучший выпускник СПО" Уразова Виктория Витальевна

Карасева

Ольга Вячеславовна

1 участие
Краевой конкурс «Алгоритмическое путешествие»

Михайлов

Скосырев

Сидорова

Захарченко

Сазонов

Багракова

Подлесных

Тютина Е.А. 8 участие
Краевой конкурс ««Человек доброй воли»»

Коровенко Н.Н.

Осадчая И.П.

2 участие
Итого участников:     31  
Итого призеров:       2
Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований муниципального уровня (очно) ФИО участника ФИО руководителя Количество участников, чел. Результат
Открытая городская олимпиада по информатике Иовенко Вероника Дмитриевна Власюк Оксана Андреевна 1 3 место
Открытая городская олимпиада по информатике Куликова Алина Борисовна Власюк Оксана Андреевна 1 участие
Открытая городская олимпиада по информатике Сидорова Алена Андреевна Тютина Елена Анатольевна 1 участие
Открытая городская олимпиада по информатике Галега Владимир Иванович Тютина Елена Анатольевна 1 участие
Открытая городская олимпиада по информатике Замараев Алексей Викторович Гринева Ольга Владимировна 1 2 место
Открытая городская олимпиада по информатике Кандидов Игорь Сергеевич Гринева Ольга Владимировна 1 участие
Открытая городская олимпиада по обществознанию

Башак Дарья

Некрасова Дарья

Коваленко Софья

Дементьева О.В.

Шкроб С.В.

3

1 место

2 место

3 место

Брейн –ринг «Правовой марафон»

Кандидов Игорь Сергеевич;

Михайлов Александр;

Валькова Алёна;

Валькова Олеся;

Коваленко Анастасия

Дементьева О.А.

Коломацкая А.Ю.

Шкроб С.В.

5 1 место
   
Итого участников:     14  
Итого призеров:       6
ВСЕГО участников:     52  
ВСЕГО призеров       10