Сведения

об участии в чемпионатах «Молодые профессионалы» (WSR)

КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»

 

№п/п Название чемпионата Дата проведения Компетенция Эксперт/гл.эксперт Участники  Результаты
1 I региональный открытый чемпионат по профессиональному мастерству WSR Хабаровский край 19-21.11.2013 Системное администрирование (конкурсная) Лихтина Ирина Станиславовна, преподаватель Козлова Анастасия Алексеевна 1 место
2 II региональный открытый чемпионат по профессиональному мастерству WSR Хабаровский край 2014 Парикмахерское дело (конкурсная) Чижук Елена Владимировна, преподаватель Ткачук Олеся Александровна 3 место
3 III региональный открытый чемпионат по профессиональному мастерству WSR Хабаровский край 25.09-01.10.2015 Графический дизайн (конкурсная) Лихтина Ирина Станиславовна, преподаватель Котова Наталья Станиславовна 1 место
Флористика (конкурсная) Баранова Светлана Евгеньевна Грибанова Александра Тимофеевна 1 место
Ресторанный сервис (конкурсная) Сурина Ирина Васильевна Журавский Евгений Владимирович, 2 место
Флористика (конкурсная) Баранова Светлана Евгеньевна Демешко Кристина Михайловна, 3 место
4 Полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR)  в Дальневосточном Федеральном округе 22.04-25.04.2016  Графический дизайн (конкурсная) Лихтина Ирина Станиславовна, преподаватель Котова Наталья Станиславовна 2 место
Флористика (конкурсная) Баранова Светлана Евгеньевна Грибанова Александра Тимофеевна 2 место
Орловская Наталья Григорьевна Оплетаева Анастасия Павловна участие
Романенко Яна Александровна Демешко Кристина Михайловна участие
Ресторанный сервис Панова Татьяна Николаевна Желтов Алексей Александрович участие
Сурина Ирина Васильевна Бейнарович Илья  Андреевич участие
5 IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 21.11.2016-25.11.2016








Предпринимательство Елина Валентина Николаевна Борков Роман Алексеевич 2 место
Куропей Дарья Владимировна 2 место
Парикмахерское искусство Зубкова Ирина Васильевна Виноградова Юлия Владиславовна 3 место
Чижук Елена Владимировна Реутова Вера Константиновна участие
Графический дизайн Лихтина Ирина Станиславовна Котова Наталья Станиславовна 1 место
Флористика Орловская Наталья Григорьевна Оплетаева Анастасия Павловна 1 место
Технология моды Баранова Светлана Евгеньевна Соловьева Анна Сергеевна 3 место
Гущина Нина Васильевна Ходжер Эльвира Павловна участие
Дизайн интерьера Даричева Инна Юрьевна Зинченко Максим Александрович 3 место
Администрирование отеля Смернова Светлана Валерьевна Иванова Светлана Алексеевна участие
Отборочные соревнования на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)     Графический дизайн Даричева Инна Юрьевна Котова Наталья Станиславовна В составе команды Хабаровского края
 Флористика Орловская Наталья Григорьевна Оплетаева Анастасия Павловна  В составе команды Хабаровского края
7 V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)  27.11.17-01.12.17 Предпринимательство Елина Валентина Николаевна Щукина Елена Анатольевна 2 место
Деркач Александра Романовна 2 место
Технология моды Баранова Светлана Евгеньевна Косливцева Александра Петровна участие
Лазарь Ирина Юрьевна Некрасова Дарья Александровна 3 место
Парикмахерское искусство Зубкова Ирина Васильевна Огнева Екатерина Витальевна участие
Елена Сергеевна Морозова Виктория Константиновна участие
Ресторанный сервис Сурина Ирина Васильевна Лукьянова Алла Сергеевна участие
Панова Татьяна Николаевна Клебан Владислава Владимировна 3 место
Малярные и декоративные работы Усова Татьяна Юрьевна Бута Елена Валерьевна участие
Сухое строительство и штукатурные работы Измайлова Ирина Юрьевна Полуэктов Александр Александрович 3 место
Шипицин Константин Дмитриевич Коломейцев Денис Александрович 1 место
Поварское дело Герасимова Валентина Владимировна Лукьянов Александр Михайлович участие
8 JuniorSkills  в  рамках V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)  27.11.17-01.12.17 Сетевое и системное администрирование Плетнев Денис Олегович Полевой Иван Викторович участие
Симоненко Владимир Сергеевич участие
9 Чемпионат Хабаровского края по профессиональному мастерству «Abilympics 2017»   Поварское дело Байгазина Ольга Владимировна Кормишина Ксения Сергеевна 1 место
  Байгазина Ольга Владимировна Шерстюков Александр Николаевич 2 место
Сухое строительство и штукатурные работы Шипицин Константин Дмитриевич Машихин Виктор Андреевич 3 место
Малярное дело Гребенюк Светлана Алексеевна Давыдов Юрий Евгеньевич 2 место
Малярное дело Усова Татьяна Юрьевна Лунин Михаил Павлович 1 место
10 III национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Abilympics 2017»   Малярное дело Гребенюк Светлана Алексеевна Лунин Михаил Павлович Участие,
 9 место

 

 
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить