Сведения

об участии в чемпионатах «Молодые профессионалы» (WSR)

КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»

 

№п/п Название чемпионата Дата проведения Компетенция Эксперт/гл.эксперт Участники  Результаты
1 I региональный открытый чемпионат по профессиональному мастерству WSR Хабаровский край 19-21.11.2013 Системное администрирование (конкурсная) Лихтина Ирина Станиславовна, преподаватель Козлова Анастасия Алексеевна 1 место
2 II региональный открытый чемпионат по профессиональному мастерству WSR Хабаровский край 2014 Парикмахерское дело (конкурсная) Чижук Елена Владимировна, преподаватель Ткачук Олеся Александровна 3 место
3 III региональный открытый чемпионат по профессиональному мастерству WSR Хабаровский край 25.09-01.10.2015 Графический дизайн (конкурсная) Лихтина Ирина Станиславовна, преподаватель Котова Наталья Станиславовна 1 место
Флористика (конкурсная) Баранова Светлана Евгеньевна Грибанова Александра Тимофеевна 1 место
Ресторанный сервис (конкурсная) Сурина Ирина Васильевна Журавский Евгений Владимирович, 2 место
Флористика (конкурсная) Баранова Светлана Евгеньевна Демешко Кристина Михайловна, 3 место
4 Полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR)  в Дальневосточном Федеральном округе 22.04-25.04.2016  Графический дизайн (конкурсная) Лихтина Ирина Станиславовна, преподаватель Котова Наталья Станиславовна 2 место
Флористика (конкурсная) Баранова Светлана Евгеньевна Грибанова Александра Тимофеевна 2 место
Орловская Наталья Григорьевна Оплетаева Анастасия Павловна участие
Романенко Яна Александровна Демешко Кристина Михайловна участие
Ресторанный сервис Панова Татьяна Николаевна Желтов Алексей Александрович участие
Сурина Ирина Васильевна Бейнарович Илья  Андреевич участие
5 IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 21.11.2016-25.11.2016









Предпринимательство Елина Валентина Николаевна Борков Роман Алексеевич 2 место
Куропей Дарья Владимировна 2 место
Парикмахерское искусство Зубкова Ирина Васильевна Виноградова Юлия Владиславовна 3 место
Чижук Елена Владимировна Реутова Вера Константиновна участие
Графический дизайн Лихтина Ирина Станиславовна Котова Наталья Станиславовна 1 место
Флористика Орловская Наталья Григорьевна Оплетаева Анастасия Павловна 1 место
Технология моды Баранова Светлана Евгеньевна Соловьева Анна Сергеевна 3 место
Гущина Нина Васильевна Ходжер Эльвира Павловна участие
Дизайн интерьера Даричева Инна Юрьевна Зинченко Максим Александрович 3 место
Администрирование отеля Смернова Светлана Валерьевна Иванова Светлана Алексеевна участие


Отборочные соревнования на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)     Графический дизайн Даричева И. Ю., преподаватель Котова Наталья Станиславовна В составе команды Хабаровского края
 Флористика Орловская Н. Г., преподаватель Оплетаева Анастасия Павловна  В составе команды Хабаровского края