1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [9 Голоса (ов)]

Screenshot 3

 

ВНИМАНИЕ!

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА, СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ:

 

I корпус – ул. Гамарника,16

Iкурс – 10.00

II, III, IVкурс – 10.00

II корпус – ул. Пионерская,73

Iкурс – 10.00

II, III курс 09.00

 

I корпусул. Гамарника,16

Группа

Специальность, профессия

Классный руководитель Мероприятие
I курс
ПК-111 Повар, кондитер Гузенко Светлана Камовна

 

9.45 – встреча с классными руководителями.

Место встречи – территория возле центрального входа.

 

Иметь с собой:

  1. тетрадь (блокнот);
  2. ручку;
  3. фломастеры, маркеры;
  4. ножницы;
  5. клей;
  6. Цветные журналы (старые)
МОЦИ - 113 Мастер по обработке цифровой информации Ефремова Анна Семеновна
МСР - 114 Мастер отделочных строительных и декоративных работ Лазарева Елена Анатольевна
11-П Продавец, контролер-кассир Багирова Ольга Николаевна
12-ОБ Официант, бармен Сурина Ирина Васильевна
1011-П Парикмахер Бабич Анна Юрьевна
211-ГД Графический дизайнер Соколова Светлана Николаевна
311 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Зиновьева Светлана Валентиновна
411 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Камаева Яна Александровна
412 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
511 Информационные системы и программирование Салейчук Евгения Германовна
611 Документационное обеспечение управления и архивоведение Осадчук Наталья Владимировна
711 Организация обслуживания в общественном питании Панова Татьяна Николаевна
1211 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Авижа Анастасия Юрьевна
1511 Почтовая связь Беликова Тамара Николаевна
1611 Туризм Вараницкая Людмила Петровна
II, III, IV курс

10.00 - встреча с классными руководителями, торжественная линейка, классные часы.

Иметь с собой тетрадь (блокнот), ручку, фломастеры, маркеры, ножницы, клей, цветные журналы (старые)

 

II корпус – ул. Пионерская,73

Группа

Специальность, профессия

Классный руководитель Мероприятие
I курс
ПК-16 Повар Завязочникова Дарья Викторовна

 

9.45 – встреча с классными руководителями.

Место встречи – территория возле центрального входа.

 

 

УУП - 19 Укладчик-упаковщик Арсентьева Татьяна Дмитриевна
ШМ - 13 Маляр строительный, штукатур Арсентьева Татьяна Дмитриевна
Ш - 18 Швея Качан Нина Григорьевна
ПСС - 11 Плотник, стекольщик, столяр строительный Шампарова Тамара Владимировна
КП - 12 Каменщик, печник Ломакина Татьяна Валерьевна
II, III курс

9.00 - встреча с классными руководителями,

классные часы. 

120x60 ura khv gov ru irpodv Yuridic tel hkois tel dov minobr hotline spas centr bdd tvoystart proobraz27 mononline gosuslugi  fskn27 gak gak27 3