123

 

2415611

При формировании правовой культуры важной частью является то, чтобы обучающиеся почувствовали, что знание права имеет непосредственное отношение к их жизни, осознали ответственность, которая связана с правонарушениями, научились уважать права других людей, решать конфликты в повседневной жизни. 

Благодаря правовому воспитанию личность начинает понимать не только роль права в жизни общества, но и роль права в своей собственной жизни. Личностью усваиваются правовые принципы и нормы, признается их справедливость и необходимость, формируется отношение к ценностям права как к своим собственным ценностям. 

С 02 по 05 марта 2020 г. в КГБ ПОУ ККТиС проходила краевая дистанционная олимпиада «Мои права, мои обязанности» для учеников учреждений, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программ. В ней приняли участие 49 школьников из 7 образовательных учреждений Хабаровского края и Сахалинской области. По итогам Олимпиады вручены дипломы победителям и сертификаты участникам.

   
Ф.И.О участника Наименование образовательного учреждения
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Альфова Анна КГКОУ «Школа интернат № 14»
Борисовская Софья КГКОУ «Школа интернат № 10»
Разуваев Константин Евгеньевич КГКОУ «Школа интернат № 5»
Шамрин Александр Вячеславович КГКОУ «Школа интернат № 5»
Кудрин Николай Алексеевич КГКОУ «Школа интернат № 5»
Серебряков Роман КГКОУ «Школа интернат № 14»
Белоусов Александр КГКОУ «Школа интернат № 14»
Кузьмин Владимир КГКОУ «Школа интернат № 14»
Тонких Илья КГКОУ «Школа интернат № 10»
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
Горникова Ольга КГКОУ «Школа интернат № 10»
Клименко Максим Сергеевич КГКОУ «Школа интернат № 5»
Кочелаев Сергей КГКУ «Детский дом № 8»
Бухтоярова Валерия КГКУ «Детский дом № 8»
Лебедева Анастасия КГКУ «Детский дом № 8»
Соловьев Данил КГКОУ «Школа интернат № 5»
Пыньков Виктор КГКОУ «Школа интернат № 5»
Лапицкий Никита КГКОУ «Школа интернат № 5»
Семернин Андрей Владимирович КГКОУ «Школа интернат № 5»
Данилов Владислав Вадимович КГКОУ «Школа № 1»
Милохова Екатерина КГКОУ «Школа интернат № 14»
Ермолаев Валерий Михайлович КГКОУ «Школа интернат № 5»
Спасский Никита Алексеевич КГКОУ «Школа интернат № 5»
Юрова Влада КГКУ «Детский дом № 8»
Приходько Артур

КГКОУ «Школа интернат № 16»

г.Николаевск-на-Амуре

Морозов Василий Александрович КГКОУ «Школа № 1»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
Цигиман Никита

КГКОУ «Школа интернат № 16»

г.Николаевск-на-Амуре

Лубенко Григорий

КГКОУ «Школа интернат № 16»

г.Николаевск-на-Амуре

Апарин Матвей КГКОУ «Школа интернат № 14»
Будаева Елизавета Олеговна КГКОУ «Школа интернат № 5»
Щекин Игорь Валерьевич КГКОУ «Школа интернат № 5»
Колесников Александр Александрович КГКУ «Школа № 1»
Лебедева Анастасия Антоновна КГКУ «Школа № 1»
Суворов Максим КГКОУ «Школа интернат № 10»
Бондаренко Вероника КГКУ «Школа № 1»
Никитин Даниил Станиславович КГКУ «Школа № 1»
Кожевников Евгений Петрович КГКУ «Школа № 1»
Мунько Светлана

КГКОУ «Школа интернат № 16»

г.Николаевск-на-Амуре

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА
Цигиман Антон

КГКОУ «Школа интернат № 16»

г.Николаевск-на-Амуре

Юхимук Никита Сергеевич КГКУ «Школа № 1»
Косякова Валентина

КГКОУ «Школа интернат № 16»

г.Николаевск-на-Амуре

Кузнецов Владимир Николаевич КГКОУ «Школа № 1»
Евсеенко Анастасия Сергеевна КГКОУ «Школа № 1»
Дорофеев Антон ГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"
Селиванова Катя КГКОУ «Школа интернат № 14»
Лапкина Алина Андреевна КГКОУ «Школа № 1»
Филимонов Семен ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса»
Ханов Вадим Андреевич КГКОУ «Школа № 1»
Ледовских Мария Николаевна КГКОУ «Школа № 1»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]