254255

     В конкурсе приняли участие 280 творческих работ из 39 образовательных учреждений и общественных организаций Хабаровского края и Сахалинской области:

КГБ ПОУ «Комсомольский колледж технологий и сервиса», КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум», КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум», КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания», ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса», КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно - гуманитарный техникум», КГБ ПОУ «"Чегдомынский горно-технологический техникум"», КГБ ПОУ «Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)», КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре, КГКОУ «Школа-интернат № 5» г.Хабаровск, КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино, КГБОУ «Школа-интернат № 12» г. Вяземский, КГКОУ “Школа № 4” г.Амурск, КГКОУ “Школа-интернат № 16” г.Николаевск-на-Амуре, КГКОУ “Школа-интернат № 20” г.Советская Гавань, МБОУ СОШ №1 село Троицкое, МОУ ЦО «Открытие», КГКУ «Детский дом № 35» г.Комсомольск-на-Амуре, КГКУ «Детский дом № 36» рп. Охотск, ХКО ООО «Всероссийское общество инвалидов» г. Советская Гавань, ХКО ООО «Всероссийское общество глухих» г. Комсомольск-на-Амуре, ОХКО ООО «Всероссийское общество инвалидов» г. Охотск, КГБУ «Бикинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», КГБУ «Советско-Гаванский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», КГБУ «Комсомольский-на-Амуре реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», КГКУ "Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", КГКУ «Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям», КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям», КГКУ "Ванинский центр социальной помощи семье и детям", КГБУ «Чегдомынский комплексный центр социального обслуживания населения», КГБУ «Ванинский комплексный центр социального обслуживания населения», КГКУ "Хабаровский детский психоневрологический интернат", КГБУ "Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов №1", КГБУ "Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2", КГБУ «Дормидонтовский дом-интернат для престарелых и инвалидов», КГБУ «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов», КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов», КГБУ «Иннокентьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», а также сообщество родителей детей инвалидов г.Комсомольска-на-Амуре.

 

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ И ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

(если вы не нашли свой диплом/сертификат, напишите нам - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

 

Призеры и победители конкурса творческих работ

«Новый год стучится в дверь»

КОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ «СТИХ ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА»:

 

I место – Анисина Василина Ивановна (КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»)

II место – Сергеев Сергей Сергеевич (КГКУ «Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям»)

III место – Ямина Вероника Станиславовна (КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»)

 

Приз зрительских симпатий:

- Кобец Василий Иванович (ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса»);

- Ветров Иван Сергеевич (КГБУ «Чегдомынский комплексный центр социального обслуживания населения»);

- Бочкарев Андрей Владимирович (КГКОУ “Школа-интернат № 20” г.Советская Гавань)

Поощрительный приз:

- Евсеенко Анастасия (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»)

 

       

 

КОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО «СНЕЖИНКА»:

 

I место – Коноваленкова Любовь Аскольдовна (КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно - гуманитарный техникум»);

- Суянов Шамиль Исмаилович (ХКО ООО «Всероссийское общество инвалидов» г. Советская Гавань)

 

II место – Потапов Сергей Сергеевич (КГКУ "Хабаровский детский психоневрологический интернат");

- Сотникова Валентина Викторовна (КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»)

 

III место – Пилявская Ирина Витальевна (КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»);

- Николаев Максим Витальевич (ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса»);

- Эрзин Игорь (КГКУ «Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям»)

 

Приз зрительских симпатий:

- Хайытова Полина Павловна (КГКОУ «Школа-интернат № 5» г.Хабаровск);

- Сторжук Степан Константинович (КГБУ «Комсомольский-на-Амуре реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);

- Мякишева Наталья Ивановна (КГБУ «Дормидонтовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

- Кочерев Никита Евгеньевич (КГКУ «Детский дом № 35», г.Комсомольск-на-Амуре);

- Коновальчикова Алина Олеговна (КГБ ПОУ «Комсомольский – на – Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Головенкина Кристина Сергеевна (КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»);

- Лычёва Светлана Викторовна (КГБУ «Комсомольский-на-Амуре реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);

- Голынский Данил Владимирович (КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»)

Поощрительный приз:

- Чурик Сергей Сергеевич (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Гордова Наталья Андреевна (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Герасименко Татьяна Сергеевна (КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Митяшина Валентина Олеговна (КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

- Артёмова Марина Геннадьевна (КГКУ "Ванинский центр социальной помощи семье и детям");

- Волкова Тамара Гавриловна (КГКУ "Ванинский центр социальной помощи семье и детям");

- Губина Ирина Петровна (КГКУ "Ванинский центр социальной помощи семье и детям");

- Лебедева Татьяна Ивановна (КГКУ "Ванинский центр социальной помощи семье и детям");

- Степанова Анна Владимировна (КГКУ "Ванинский центр социальной помощи семье и детям");

- Сумина Валентина Александровна (КГКУ "Ванинский центр социальной помощи семье и детям");

- Никитина Антонина Ивановна (КГКУ "Ванинский центр социальной помощи семье и детям");

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://knacits.ru/index.php/obrashchenie-v-elektronnoj-forme/news-2/1500-itogi-konkursa#sigProId939e61dbb3

 

КОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО «СИМВОЛ ГОДА 2021»:

 

I место – Желтова Элина Кирилловна (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Охотная Наталья Александровна (КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»)

 

II место – Деркач Дмитрий Владимирович (КГБУ «Бикинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);

- Шутов Анатолий Эдуардович (КГКУ "Хабаровский детский психоневрологический интернат")

III местоКобец Василий Иванович (ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса»);

- Гайко Антонина (КГКУ «Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям»);

- Голев Иван (КГКОУ «Школа-интернат № 5» г.Хабаровск);

- Сидорова Алефтина Викторовна (МОУ ЦО «Открытие»)

 

Приз зрительских симпатий:

- Климова Анастасия Михайловна (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Гирей Регина (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Качкин Александр Андреевич (КГБУ «Дормидонтовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

- Бронников Никита Тимофеевич (КГКОУ “Школа-интернат № 20” г.Советская Гавань);

- Тросникова Влада Степановна (КГКОУ “Школа-интернат № 20” г.Советская Гавань);

- Митяшина Валентина Олеговна (КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

- Громов Эдуард (КГКУ «Детский дом № 36» Охотский район, рп. Охотск);

- Винокурова Анна (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- 1 Б класс (КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Дудина Анна (КГКУ "Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних");

- Варзугина Анастасия Александровна;

- Федяшев Леонид Глебович (КГКОУ «Школа-интернат № 5» г.Хабаровск);

- Романова Анжелика (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»)

Поощрительный приз:

- Толстиков Кирилл (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Денисов Игорь (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Кныш Яна (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Кузнецова Анна (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Хохряков Егор (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Ципонова Анастасия (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Чистяков Андрей (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Чистяков Юрий (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Колосов Кирилл Иванович (КГКОУ “Школа № 4” г.Амурск);

- Брилёв Максим Сергеевич (КГКОУ «Школа-интернат № 5» г.Хабаровск);

- Капитула Татьяна Викторовна (ХКО ООО «Всероссийское общество инвалидов» г. Советская Гавань);

- Пустовит Анна Юрьевна (КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Бельды Екатерина Валентиновна (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Бабикова Елена (КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум»);

- Романенко Арина Антоновна ((КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Кавзин Михаил Мифкунович (КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

- Герасимова Дарья Александровна (КГБ ПОУ «Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)»

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://knacits.ru/index.php/obrashchenie-v-elektronnoj-forme/news-2/1500-itogi-konkursa#sigProId734b8de668

 

КОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО «СНЕГОВИК»:

 

I место – Нитовкина Елена Васильевна (КГБУ «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

- Потапов Сергей Сергеевич (КГКУ "Хабаровский детский психоневрологический интернат")

II место - Творческий коллектив: Докучаева Анна Станиславовна, Докучаева Полина Станиславовна, Разгонов Артемий Васильевич, Макаренко Руслан Вячеславович (КГБУ «Советско-Гаванский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);

- Юрченко Саша («Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре)

 

III местоМаркаданова Светлана Николаева (ХКО ООО «Всероссийское общество инвалидов» г. Советская Гавань);

- Татаринова Анастасия (КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре)

 

Приз зрительских симпатий:

- Добряк Анастасия Валентиновна (ГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса");

- Нисп Сергей Олегович (КГКОУ “Школа-интернат № 16” г.Николаевск-на-Амуре);

- Ужакин Сергей Сергеевич (КГКОУ “Школа-интернат № 16” г.Николаевск-на-Амуре);

- Елизаров Игорь Сергеевич (КГКОУ «Школа-интернат № 5» г.Хабаровск);

- Ерёменко Александр Андреевич (КГБУ «Дормидонтовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

- Казарцева Любовь Владимировна (КГКОУ “Школа-интернат № 20” г.Советская Гавань);

- Узжина Виолетта Андреевна (ОХКО ООО «Всероссийское общество инвалидов» г. Охотск);

- Алабаева София (КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Никулина Кристина (КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Цыплухина Елена Михайловна (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Гилева Виктория Игоревна (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»);

- Литош Александр (КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям»)

- Чернышова Дарья Вячеславовна (КГКУ «Детский дом № 35» г.Комсомольск-на-Амуре);

Поощрительный приз:

- Чижиков Денис Александрович (ГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса");

- Алексютина Анастасия Владимировна (ГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса");

- Хайытова Полина Павловна (КГКОУ «Школа-интернат № 5» г.Хабаровск);

- Педенко Никита Андреевич (КГКОУ “Школа № 4” г.Амурск);

- Давыдов Григорий Петрович (КГКОУ “Школа № 4” г.Амурск);

- Корень Алексей (КГКОУ “Школа-интернат № 20” г.Советская Гавань);

- Исайцева Валентина (КГКУ «Детский дом № 36» рп. Охотск);

- Громова Анжела (КГКУ «Детский дом № 36» рп. Охотск);

- Громов Эдуард (КГКУ «Детский дом № 36» рп. Охотск);

- Зотов Евгений (КГКУ «Детский дом № 36» рп. Охотск);

- Остапенко Алексей Григорьевич (МБОУ СОШ №1 село Троицкое)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://knacits.ru/index.php/obrashchenie-v-elektronnoj-forme/news-2/1500-itogi-konkursa#sigProId0ad9571ca5

 

КОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО «НОВОГОДНЯЯ ЁЛОЧКА»:

 

I место – Баравков Степан Владимирович (КГБОУ «Школа-интернат № 12» г. Вяземский);

- Потапов Сергей Юрьевич (КГКУ "Хабаровский детский психоневрологический интернат")

II место –Михур Александра Николаевна (ХКО ООО «Всероссийское общество глухих» г. Комсомольск-на-Амуре);

- Беспалов Иван Федорович (ГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса");

- Лукина Галина Александровна (ГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса");

- Рубанова Ольга Александровна (ГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса");

- Огородникова Екатерина (КГКУ «Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям»)

 

III место –Климова Алина Александровна (КГКОУ “Школа-интернат № 20” г.Советская Гавань);

- Фадеев Егор Максимович (КГБУ «Ванинский комплексный центр социального обслуживания населения»);

- Антонова Камила Арсэновна (КГКУ «Детский дом № 35» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Рязанова Ольга Владимировна КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»

 

 

Приз зрительских симпатий:

- Творческий коллектив: Стекольщикова Татьяна Павловна, Пахарева Кира Ивановна, Лужецких Лия Александровна, Сапрыкина Валерия Дмитриевна, Казарцева Любовь Владимировна (КГБУ «Советско-Гаванский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);

- Ткаченко Ксения Андреевна (КГКОУ “Школа № 4” г.Амурск);

- Сиренко Данила (КГКОУ «Школа-интернат № 11» п. Ванино);

- Сторжук Степан Константинович (КГБУ «Комсомольский-на-Амуре реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);

- Юкина Виктория (КГКОУ “Школа № 4” г.Амурск);

- Лагутина Ксения Евгеньевна (КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно - гуманитарный техникум»);

- Губатенко Аделина Владимировна (КГКОУ “Школа № 4” г.Амурск);

- Евдокимова Маргарита Николаевна (КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»)

- Трофимова Маргарита (КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Тарасова Рената  Алиевна (КГКУ "Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних");

- Клюева  Валерия Максимовна (КГКУ "Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних");

- Соловей Диана Денисовна  (КГКУ "Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних");

Поощрительный приз:

- Максимов Арсений Евгеньевич (КГКОУ «Школа № 2» г.Комсомольск-на-Амуре);

- Ковальчук Иван  (КГКОУ “Школа № 4” г.Амурск);

- Павлов Юрий Иванович (КГКОУ “Школа-интернат № 20” г.Советская Гавань);

- Храменкова Надежда Александровна (КГБ ПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум»);

- Кудрина Елизавета Сергеевна (КГБ ПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум»)

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://knacits.ru/index.php/obrashchenie-v-elektronnoj-forme/news-2/1500-itogi-konkursa#sigProId2005e1daf8

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://knacits.ru/index.php/obrashchenie-v-elektronnoj-forme/news-2/1500-itogi-konkursa#sigProIdf0bd0d2b9e

 

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]