5846321

В КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края прошел II межрегиональный фестиваль практик инклюзивного образования «Педагогическая весна-2020».

 В мероприятии приняли участие 30 человек из 10 организаций Хабаровского края и Сахалинской области.

 

       Экспертное жюри оценивало представленные работы в каждой номинации Фестиваля. Победители и призеры Фестиваля награждены дипломами в соответствии с Итоговым протоколом жюри.

 

НОМИНАЦИЯ «МЕТОДИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Диплом I степени - Рублик Наталья Павловна, мастер производственного обучения», КГБ ПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум»

Диплом IIстепениЖилкин Олег Викторович, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Диплом III степени - Кравченко Елена Ивановна, Ахметшина Юлия Борисовна, преподаватели КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервис»

 

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕРСКАЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ВОСПИТАНИЯ»

Диплом I степени - Власюк Ольга Владимировна, социальный педагог КГБ ПОУ Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)

Диплом II степени - Саликова Елена Сергеевна, социальный педагог КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервис»

 

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕРСКАЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА»

ДипломI степени - Зубкова Наталья Борисовна, руководитель Базового центра инклюзивного образования; Маркина Виктория Леонидовна, тьютор ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса»

Диплом IIстепени- Терещенко Елена Владимировна, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Диплом III степени - Костина Анастасия Вадимовна, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

 

НОМИНАЦИЯ «ИННОВАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ»

Диплом I степени - Новикова Анастасия Александровна, мастер производственного обучения; Кириллов Александр Васильевич, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Диплом II степени - Шулик Ирина Викторовна, Давыдова Анастасия Владимировна преподаватели психолого-педагогических дисциплин КГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша"

Диплом III степени - Гололобова Валерия Федоровна, методист КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум»

Диплом III степени - Мартышкова Анна Сергеевна, преподаватель КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

 

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ИНКЛЮЗИВНОМ ОБРАЗОВАНИИ»

Диплом I степени - Абрамова Надежда Викторовна, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум»

Диплом I степени - Ефремова Анна Семёновна, руководитель РУМЦ СПО; Моисеева Наталья Витальевна, сурдопереводчик КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервис»

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

120x60   khv gov ru   minobr hotline   proobraz27   gosuslugi   3      65624   logotip