464251587463541

В КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края прошел

III межрегиональный фестиваль практик инклюзивного образования «Педагогическая весна-2021»

В мероприятии приняли участие 42 человека из 16 организаций: ГАНПОУ Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции», КГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж", ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж», КГБ ПОУ республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», ГАПОУ Тюменской области «Ишимский многопрофильный техникум», ГПОУ «Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса», ГБ ПОУ Владимирской области «Владимирский экономико-технологический колледж», КГ ПОУ «Сахалинский техникум сервиса», КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум», КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум», КГБ ПОУ «Комсомольский – на - Амуре колледж технологий и сервиса», КГБ ПОУ "Ванинский межотраслевой колледж (ЦОПП)", КГБ ПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум», КГБ ПОУ «Амурский политехникум», КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени героя советского союза В.В. Орехова», КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени героя советского союза Д.Л. Калараша»

Экспертное жюри оценивало представленные работы в каждой номинации Фестиваля. Победители и призеры Фестиваля награждены дипломами в соответствии с Итоговым протоколом жюри.

 

НОМИНАЦИЯ «ТРУДОУСТРОЙСТВО – ШАГ В КАРЬЕРНОЙ СТРАТЕГИИ»

Диплом I степени - Дрозденко Ирина Григорьевна – директор; Матвеева Марина Викторовна – заместитель директора по инновационной деятельности ГАНПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции»

Диплом II степени – Малышева Анастасия Алексеевна, преподаватель КГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"

Диплом III степени - Юркевич Максим Андреевич, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум»

 

НОМИНАЦИЯ «АБИЛИМПИКС» – ТОЧКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА»

Диплом I степени:

Нечаева Валентина Витальевна, преподаватель; Спицына Ольга Сергеевна, преподаватель Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский индустриальный колледж»

- Рублик Наталья Павловна, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум»

Диплом II степени - Киевцева Светлана Витальевна, преподаватель КГБ ПОУ «Комсомольский – на - Амуре колледж технологий и сервиса»

Диплом III степени - Зубкова Наталья Борисовна, руководитель Базового центра инклюзивного образования КГ ПОУ «Сахалинский техникум сервиса»

 

НОМИНАЦИЯ «ЦИФРОВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ В ИНКЛЮЗИИ»

(видеозапись занятия/пособия)

Диплом I степени - Кандалинцев Станислав Сергеевич, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Диплом II степени Новикова Анастасия Александровна, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Диплом III степени - Командиров Сергей Юрьевич, преподаватель КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

 

НОМИНАЦИЯ «ЦИФРОВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ В ИНКЛЮЗИИ»

(методическая разработка/статья)

Диплом I степени:

Серова Вера Николаевна, преподаватель профессиональных дисциплин; Сорокина Наталья Константиновна, заведующий отделением ППКРС, мастер производственного обучения ГБ ПОУ Владимирской области «Владимирский экономико-технологический колледж»

- Астаева Светлана Сергеевна, преподаватель ГАПОУ Тюменской области «Ишимский многопрофильный техникум»

Диплом II степени Боброва Ирина Сергеевна, преподаватель ГАПОУ Тюменской области «Ишимский многопрофильный техникум»

Диплом III степени:

- Командиров Сергей Юрьевич, преподаватель КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»      

- Шугарева Екатерина Алексеевна, преподаватель КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени героя советского союза В.В. Орехова»

 НОМИНАЦИЯ «ПРОФЕССИИ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ ДЛЯ ЛИЦ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И ОВЗ»

 

Диплом I степени - Гололобова Валерия Федоровна, методист КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум»

Диплом II степени Павлова Наталья Алексеевна, преподаватель КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»

Диплом III степени - Плетнев Денис Олегович, преподаватель; Салейчук Евгения Германовна, преподаватель КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»

 

         Экспертной комиссией было принято решение отметить ГРАМОТАМИ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

- Терещенко Елена Владимировна, мастер производственного обучения КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

- Войнова Елена Арсентьевна, мастер производственного обучения, Коровина Светлана Юрьевна, мастер производственного обучения КГБ ПОУ республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»

- Давыдова Анастасия Викторовна, преподаватель, Шулик Ирина Викторовна, преподаватель КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени героя советского союза Д.Л. Калараша»

- Кривцова Валентина Николаевна, преподаватель, ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж».

 

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ И ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

 

Приказ об итогах III Межрегионального фестиваля практик инклюзивного образования "Педагогическая весна - 2021"

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

120x60   khv gov ru   minobr hotline   proobraz27   gosuslugi   3      65624   logotip